1b 3 4 5

 

Айкидо Айкидзюдзюцу Ёсейкан 4

18-19 апреля 2015г. в Санкт-Петербурге состоялся плановый аттестационный семинар для детей.

Мероприятие совместно провели Федерация Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан, Федерация Айкидзюдзюцу Санкт-Петербурга и Лен. обл.  Событие прошло при поддержке Российского  Союза Боевых Искусств (РСБИ), Национального Совета Айкидо России, Международного Центра Айкидзюдзюцу, Российского отделения WASCA International, АСБЕ и Комиссии по Борьбе с Коррупцией в рамках Государственной программы "Здоровье Нации".
Оргкомитет:  Кузьмин Алексей Анатольевич  (5дан) и  Лазарев Виталий Олегович  (5дан)
Тренеры: 
Дмитриев Сергей Борисович (Президент Федерации Кобудо Санкт-Петербурга, МС России по ВБЕ Кобудо и по джиу-джитсу, ММБИ РСБИ)
Маэстро  Альфредо Д'Олимпио  6 Дан Джиу -Джитсу, 5 Дан Карате .(Официальный представитель WASCA в России )
Федоров Юрий Георгиевич 7дан Дзюдо,
В ходе 2-х дневного методического семинара более 200 юных студентов не только приняли участие в аттестации, но и имели возможность попробовать разнообразные техники и приёмы из разных боевых искусств таких как Айкидо, Айкидзюдзюцу, Джиу-Джитсу, Карате, Дзюдо  под руководством ведущих специалистов Российской Федерации. 
Тренировки прошли в тёплой дружеской обстановке. В завершении мероприятия прошла аттестация на  различные уровни. В событии приняли  " Осае Додзё", "Кин Рю Додзё", "Нансэй Додзё", "Корю Додзё", Киба Додзё"   и другие клубы боевых искусств  года Санкт-Петербурга.  Подобные мероприятия очень важны, потому что, боевые искусства могут стать крепким фундаментом для физического, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, а так же приобретения опыта проведения совместных спортивных мероприятий.
Отдельная благодарность за помощь в организации мероприятия  Сунгуровой Ольге Евгеньевне  (Президент Международного Союза клубов Боевых Искусств "Корю Додзе").

Айкидо Айкидзюдзюцу Ёсейкан 5

 

Айкидо Айкидзюдзюцу Ёсейкан 3

 

Айкидо Айкидзюдзюцу Ёсейкан 2

 

Айкидо Айкидзюдзюцу Ёсейкан