1b 3 4 5

 26 - 27 марта 2016 года в столице СКФО в г. Пятигорске, прошло

Первенство России по Айкидзюдзюцу .

При поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com) и ООО «Офицеры России» (http://oficery.ru/).

IMG 4910

Прошедшие соревнования показали возросший уровень подготовки всех участников. Приемы айкидзюдзюцу, которые вошли в программы выступлений участников, были выполнены на должном техническом уровне!

В завершении Первенства победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами 1, 2, 3 степеней, а также памятными дипломами участников соревнований. Зрителям и болельщикам была предоставлена великолепная возможность увидеть красоту и эффективность приёмов Айкидзюдзюцу, а также оценить качество тренерской работы и судейской коллегии! Все участники получили заряд положительных эмоций, большой накал спортивной борьбы, дружбу и поддержку товарищей по команде, и вдохновение для дальнейшего технического роста.

Федерацию Айкидзюдзюцу Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Федерацию Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан на первенстве представляла команда под руководством Александрова Дмитрия Алексеевича (4 дан, Член президиума Федерации Айкидзюдзюцу Санкт – Петербурга и Ленинградской области.).
Глава орг. комитета - Кузьмин Алексей Анатольевич IMG 4895

 

IMG 2120